Letzte Änderung: 15.12.19, 08:29 Uhr
Platz
gesperrt
Platz bis auf Weiteres geschlossen
Carts
nicht erlaubt
Trolleys
nicht erlaubt
Driving Range
offen
Putting Green, Pitching Green
gesperrt
Baustelle - Greenumbau
Doppelmatchplay Kat. 1 2019
Turnierstatus: Auslosung abgeschlossen
 02.06.2019
Müller Michael & Schenker Werfeli, Ph. : Aufdenblatten Markus & Aufdenblatten Regina
Suter Herbert & Suter Marianne : Schweizer Benjamin & Stucki Tobias
Buser Camille & Buser Beat : von Arx Urs & von Arx Emma
Stampfli Brigitte & Jeker Rudolf : Löffler Oliver & Hüssy Urs
Zaugg Sacha & Abendschein Matthias : Zimmerli Rolf & Karvonen Maarit
Wittmer Peter & Widmer Christoph : Hürzeler Heidi & Hürzeler Alfons
Schärli Alina & Schärli Marc : Hügli Samuel & Schärer Dominik
Gautschi Andrea & Emminger DeGr Christa : Althaus Daniel & Althaus Salome
Hoheisel Ralf & de Grenus Nicolas : Mühry Martin & Hofer Hans
Gnocchi Sonja & Gnocchi Remo : Mannsberger Franz & Mannsberger Roberto
Waeber Jean-Claude & Zahner Armin : Rothacher Rainer & Moning Jürg
Steinegger Marcel & Steinegger Helga : Eisner Lukas & Emch Markus
Bottini Gabriella & Amerian Bernhard : Knapp Dieter & Krähenbühl Daniel
Burkart Claus & Klingman Marcus : Rauber Marc & Méroz Jean-Pierre
Herberth Charly & Lorente Jesus : Büttiker Richard & Krieg-Büttiker Ulli
Maier Marcel & Maier Joel : Hartmann Raphael & Woodtli Patrizia
 30.06.2019
Müller Michael & Schenker Werfeli, Ph. : Suter Herbert & Suter Marianne
Buser Camille & Buser Beat : Stampfli Brigitte & Jeker Rudolf
Zimmerli Rolf & Karvonen Maarit : Wittmer Peter & Widmer Christoph
Schärli Alina & Schärli Marc : Althaus Daniel & Althaus Salome
Hoheisel Ralf & de Grenus Nicolas : Gnocchi Sonja & Gnocchi Remo
Waeber Jean-Claude & Zahner Armin : Steinegger Marcel & Steinegger Helga
Bottini Gabriella & Amerian Bernhard : Burkart Claus & Klingman Marcus
Herberth Charly & Lorente Jesus : Hartmann Raphael & Woodtli Patrizia
 04.08.2019
Suter Herbert & Suter Marianne : Buser Camille & Buser Beat
Wittmer Peter & Widmer Christoph : Schärli Alina & Schärli Marc
Gnocchi Sonja & Gnocchi Remo : Waeber Jean-Claude & Zahner Armin
Burkart Claus & Klingman Marcus : Hartmann Raphael & Woodtli Patrizia
 25.08.2019
Suter Herbert & Suter Marianne : Schärli Alina & Schärli Marc
Waeber Jean-Claude & Zahner Armin : Hartmann Raphael & Woodtli Patrizia
 08.09.2019
Schärli Alina & Schärli Marc : Waeber Jean-Claude & Zahner Armin
Doppelmatchplay Kat. 1 2019
Turnierstatus: Auslosung abgeschlossen
 02.06.2019 30.06.2019 04.08.2019 25.08.2019 08.09.2019
Müller Michael & Schenker Werfeli, Ph.
Aufdenblatten Markus & Aufdenblatten Regina
Müller Michael & Schenker Werfeli, Ph.
Suter Herbert & Suter Marianne
Suter Herbert & Suter Marianne
Schweizer Benjamin & Stucki Tobias
Suter Herbert & Suter Marianne
Buser Camille & Buser Beat
Buser Camille & Buser Beat
von Arx Urs & von Arx Emma
Buser Camille & Buser Beat
Stampfli Brigitte & Jeker Rudolf
Stampfli Brigitte & Jeker Rudolf
Löffler Oliver & Hüssy Urs
Suter Herbert & Suter Marianne
Schärli Alina & Schärli Marc
Zaugg Sacha & Abendschein Matthias
Zimmerli Rolf & Karvonen Maarit
Zimmerli Rolf & Karvonen Maarit
Wittmer Peter & Widmer Christoph
Wittmer Peter & Widmer Christoph
Hürzeler Heidi & Hürzeler Alfons
Wittmer Peter & Widmer Christoph
Schärli Alina & Schärli Marc
Schärli Alina & Schärli Marc
Hügli Samuel & Schärer Dominik
Schärli Alina & Schärli Marc
Althaus Daniel & Althaus Salome
Gautschi Andrea & Emminger DeGr Christa
Althaus Daniel & Althaus Salome
Schärli Alina & Schärli MarcTurniersieg:
Waeber Jean-Claude & Zahner ArminWaeber Jean-Claude & Zahner Armin
Hoheisel Ralf & de Grenus Nicolas
Mühry Martin & Hofer Hans
Hoheisel Ralf & de Grenus Nicolas
Gnocchi Sonja & Gnocchi Remo
Gnocchi Sonja & Gnocchi Remo
Mannsberger Franz & Mannsberger Roberto
Gnocchi Sonja & Gnocchi Remo
Waeber Jean-Claude & Zahner Armin
Waeber Jean-Claude & Zahner Armin
Rothacher Rainer & Moning Jürg
Waeber Jean-Claude & Zahner Armin
Steinegger Marcel & Steinegger Helga
Steinegger Marcel & Steinegger Helga
Eisner Lukas & Emch Markus
Waeber Jean-Claude & Zahner Armin
Hartmann Raphael & Woodtli Patrizia
Bottini Gabriella & Amerian Bernhard
Knapp Dieter & Krähenbühl Daniel
Bottini Gabriella & Amerian Bernhard
Burkart Claus & Klingman Marcus
Burkart Claus & Klingman Marcus
Rauber Marc & Méroz Jean-Pierre
Burkart Claus & Klingman Marcus
Hartmann Raphael & Woodtli Patrizia
Herberth Charly & Lorente Jesus
Büttiker Richard & Krieg-Büttiker Ulli
Herberth Charly & Lorente Jesus
Hartmann Raphael & Woodtli Patrizia
Maier Marcel & Maier Joel
Hartmann Raphael & Woodtli Patrizia


Anzeige mit Id-Nummer



ClubWebMan® Matchplay 4.0.2 © 2008 -2019 GKMB GmbH

Golfclub Heidental

Stüsslingen/Lostorf
Gösgerstrasse 9a
4655  Stüsslingen

Route planen
Platzbelegungsplan

Sekretariat

Telefon 062 285 80 90
Fax 062 285 80 91
info (at) golfheidental.ch

Ansprechpartner
Öffnungszeiten

Driving Range Miesern

Miesernweg 71
4632 Trimbach
Telefon 062 293 40 38

Route planen
Platzbelegungsplan

Restaurant Golfclub Heidental

4655 Stüsslingen
Telefon 062 298 07 50
golfrestaurant (at) yetnet.ch

Route planen
Öffnungszeiten